Брызг с унитаза дома

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня дома с унитаза попал брызг на кончик ч**** прям в краюшку отверстия в нутрь пошол не знаю, сразу же вытер бумагой и пошёл обработал хлоргексидином и хлоргексидин проник в канал и часа 4 было лёгкое раздражение в канале мог ли я заразиться чем то? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-22 22:38
Здравствуйте

Нет
Вадим 2022-02-23 08:25
Спасибо доктор
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-23 11:12
Пожалуйста, здоровья Вам.
Вадим 2022-05-04 00:53
Здравствуйте обращаюсь повторно с того дня что было жжение от хлоргексидина несколько дней не чего не чувствовал после начались жжения и продолжаются по сей день выделение нет только жжение при сильном напоре рези, не защищённого секса до это не было был оралный продолжался секунды 10 перед сексом в конце января, вагинальный контакт был защищённо почему жжёт мог ли заразиться чем нибудь?