Бросила курить задержка 9 дней
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Катя. Бросила курить 3нед. Месячные должны были начаться 28.10задержка 9 дней. Раньше такого небыло, могли быть раньше на 3-5 дней. Тест делала на 5 день задержки отр. Что может быть
1 ответ
Здравствуйте. Причин много (стресс, приём медикаментов, ОРВИ и т. п). Если месячные не придут в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору для выяснения причины и вызова месячных.