Причина задержки месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, сегодня 2 недели задержка месячных на 9 день тест был отрицательный но месячные так и не пришли, чувстваю что грудь начила тихонька наливатся, хочу узнать на какой день задержки тест точно укажет есть беременность или нет, ведь не которые пишут что у них только после 3 недель тест показал положительный результат, раньше у меня такого не было у меня 2 детей и когда я раньше делала тесты у меня было первый раз 4 недели 2 раз 2 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-21 07:23
Приисков задержке тест уже покажет в любом случае. Вам могу порекомендовать, если месячные не начнутся в течении недели, обращаться к доктору для выяснения причин задержки. Их есть много (киста, стресс, прием препаратов и и. д.).