Бросил курить
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, стаж курения 30 лет, бросил курить 5 месяцев назад, после чего стало трудно дышать! Стоит скурить сигарету становится легче (раз в неделю бывает покурю)! лечение не провожу! Кашля практически нет! Отдышка есть! Сердце проверял, все в норме
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Сергей!
Для уточнения причины одышки надо сделать спирографию с пробой на сальбутамол 400 мкг
Необходим ингаляционный препарат, например формотерол.