Бронхоспазм

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте. Я пью серлифт 100 мг больше двух месяцев. У меня практически сразу появился бронхоспазм. В горле чесалось, охота покашлять, немного покашляв, становится нехорошо, голова покруживается, как будто воздуха не хватает. Сначала я думал, что это панические атаки, а потом в инструкции прочитал, что побочное бронхоспазм. К врачу сейчас не попасть, а препарат выписан на 6 месяцев. Что мне делать или дозу уменьшать или от бронхоспазма что-то принимать или вообще прекращать принимать Серлифт? Заранее благодарю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-22 09:02
Здравствуйте, Евгений! Вы не переносите серлифт. Вам должен подбирать лечение невропатогог-психотерапевт.
Евгений 2020-10-22 09:16
Спасибо большое.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-22 12:58
Всего доброго.