Отек языка, онемение гортани и отсутствие глотательного рефлекса потом задыхаюсь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ЖДА, отек Квинки, лекарственная не переносимость.
Здравствуйте, У меня после острого алергоза и отек Квинке перенесшего у стоматолога в 2017 соблюдаются бронхоспазм в послеобеденное время. Аллергологи лечили полиоксидонием, терапевты ставят хроническую ангину, лор ставил аллергический ринит. Принимала Зиртекс было хорошее состояние. Как только перестаю принимать бронхоспазм начинаются, пью сразу Лоротал. Опускает. Анализы сдавала имуноглабулен отрицательный, биохимия хорошая только железо 6,9. Легкие чистые, спирографию делала сказали в норме. Подскажите что мне дальше делать я уже не знаю. Проверила весь организм. Остался только кишечник и МРТ головного мазка (Это отправил меня дом врач) Еще ужасная сухость во рту и гортани.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

9 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-04 17:50
Здравствуйте, Елена!
Это не похоже на заболевания дыхательной системы. На каком уровне анемия?
Елена 2019-03-08 17:41
Добрый вечер . Извините не могла прочитать. Были повторные приступы. Во второй половине дня начинались приступы. Пока не начала сново принимать Зиртек. Гемоглобин у меня 102 и железо 6,9. А еще у меня обнаружили (Streptococcus viridans5.10в 5 степени) может ли это влиять на дыхание и слабость?. Стали ограниченные движения.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-08 17:48
Нужна консультация невролога.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-08 17:49
Это не аллергия.
Елена 2019-03-08 17:57
С вашей точки зрения подскажите пожалуйста что мне делать дальше и к кому обращаться? Врачи боятся назначать препараты после записи врача аллерголога(лекарственная непереносимость)
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-08 18:19
Могу ли я увидеть фото Вашего анализов крови, общего иммуноглобулина и рентген органов грудной клетки?
Елена 2019-03-08 18:34
Извините не получается вам скинуть анализы. Не получается фотографировать, почему то не поддерживает файл.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-08 19:01
Можно по адресу sevpulmo@mail. Ru
Елена 2019-03-08 19:12
Хорошо. Постараюсь завтра с утра. Спасибо вам огромное.