Бронхопневмания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, у моей дочки 9 месяцев 9августа поднялась темп. 38,5 и нос тёк, и подкашлевала. Мы слушались до среды так и Кашляла, в четверг 12 августа поднялась темп. И она не кушала и слабенькая была. Я на скорую на рентген - бронхопневмония. 12 уколов цефтриаксон а и сумамед 3 дня, ингаляции 2р в день сначала пульмикорт потом лазолван и пропан сироп, нос промывала. Сегодня рентген, пневмании нет. Нас выписали, но после вечернего сна проснулась нос течёт, сухой кашель. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть начало орви. Вызывайте врача для осмотра.