Бронхит острый

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гидронефроз слева, рождённая катаракта
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Верно ли мы действуем? По описанию сказали бронхит, лечим бронхит. Даю ребёнку суспензию супракс, делает ингаляции 2: 2 абробене и физ раствор, и 1: 1 беродуал физ раствор. Противовирусное, и обработка горла и носа.
Добавлен: 10 марта 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2023-03-10 15:42
Если кашель не сухой, то такая тактика возможна.