Что надо поменять в лечение или добавить

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Астмма, аденоид 2степени
Здравствуйте, диагноз абструктивный бронхит. Астма. Весение осение обострение. Рецедивирующий. Аденоид 2 степени. Сопли зелёные, кашель обструктивный ночью горло красное температуры нет. 1 раз рвота мокротой от кашля, апетит в норме дыхание жоское делаем: стоп тусин 14 капель пульмикорд взрослый 1 мил. На 2 физ раствора. Арбидол 4 раза по 1 т. Цетиризин 13 капель, виброцил. Промываем нос физ раствором фурацелин для полоскание. Состояние не улучшается
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-04-18 06:54
В такой ситуации стоит добавить Синупрет для восстановления слизистой в возрастной дозировке, Пульмикорт заменить на симбикорт 4.5/80, щелочное питье и массаж стоп.