Бронхит что делать

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 17 лет лечился в больнице от бронхита вылечился после выписки поехал в общежитие там заболел у всех на этаже была температура после этого появился незначительный хрип доктор сказал пробить амброксол после того как вышел на улицу ввернулось чувство сдавленности как будто и если выдыхать полностью неслабый свист есть и заложило конкретно нос течёт ручьём боюсь чтоб опять не началось вроде как остаточный кашель есть
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр педиатра. Дистанционно Ваш вопрос не решить
Данил 2022-01-06 22:34
Понял спасибо огромное за ответ
Не за что, выздоравливайте!