Бракардия во сне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Дистония, низкое давление, повышен Калифорния до 6, панические атаки
Здравствуйте, у меня бракардия, в среднем мой пульс 55. Ночью опускается до 40. Но сегодня пульс во сне опустился до 30. Что на это Вы можете ответить? Благодарю
Категория: Кардиолог

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-09-12 23:08
Здравствуйте! Надо делать холтер, чтобы оценить ритм за сутки.