Брадикардия при АИТ
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У моего сына 17 лет АИТ гипотериоз принимаем эутирокс, а не давно обнаружили на экг брадикардию пульс 54. Скажите это как то связано с АИТ? И что делать?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Ольга.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.