Брадикардия и как с этим бороться, как избавиться от этого

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня по результатам ЭКГ Неопределенный ритм. Брадикардия. В остальном ЭКГ без существенных отклонений от нормы
Вопрос, есть ли смысл задуматься над этим и как это влияет. Что нужно сделать чтобы избавиться от этого.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по экг у вас все хорошо пульс 60 ударов в минуту это норма