Брадикардия и экстрасистолия после еды

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип. Постковидный синдром.
Здравствуйте.
У моей мамы после еды появляется брадикардия и частая наджелудочковая экстрасистолия. Через несколько часов после еды экстрасистол становится меньше.
С чем это может быть связано?
Как вылечить экстрасистолию после еды?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-02-17 12:22
Здравствуйте. Можно пропить курс магнерота. Дополнительно сделать гастроскопию. При грыжах диафрагмального отверстия такое бывает.