Брадикардия что делать
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, хр. Гастрит
Здравствуйте, у меня уже два месяца болит левое плечо и отдает в ключицу, боль ноющая тянущая тоесть то нет периодами. Сходил сдал ЭКГ, УЗИ и наприем кордиолага. Мне сказали что все хорошо, это все в пределах нормы, что у меня неврология. Хочу узнать у вас, отправляю вам результаты обследования. Скажите пожалуйста на сколько все плохо? Что делать?
6 ответов
Здравствуйте, скажите, Вам предлагали пройти холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ?
Владимир 2022-01-13 12:39
Мне доктор сказал, что все в пределах нормы сердце спортивное, все восполняет при нагрузках. Так может быть?
Если у Вас активная физическая нагрузка, то эти все показатели в переделах нормы, Ваши доктора правы-это невралгия. В противном случае, надо делать холтер.