Боюсь заразиться

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я боюсь заразиться ВИЧ. Можно у вас спросить? Девушка моя жила где то четыре года с мужчиной, два года как они уже не живут соответственно у них ничего нет. В конце их семейной жизни он поранил ногу, в больнице взяли кровь на анализ и обнаружили ВИЧ, сказали явиться в СПИД центр но проигнорировал не сказав никому. Сейчас он лежит дома у своей мамы живой труп. Весь жёлтый и проблемы с головой. Недавно его мама звонит моей девушки и говорит, чтобы она сделала анализ крови на ВИЧ. У нее отрицательный результат. И до неё он жил с одной девушкой долго. Моя девушка позвонила ей все рассказала, она говорит что у нее тоже ничего нет, что она работает в сеть продуктовых магазинов, и они каждый год сдают анализ на всё. Как такое может быть что она моя девушка не заразилась? Просто я как узнал, я стал сомневаться, что она не заразит.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-11 16:02
Здравствуйте!
Так бывает, радоваться нужно
Платная консультация
Алексей 2022-03-11 16:23
Здравствуйте! А не может такое быть, что в дальнейшем ВИЧ может вылезти в наружу?