Боюсь за малыша

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнок рассек кожу на лице, поехали в больницу. Медсестра обрабатываю рану была без перчаток, не знаю почему я не придала этому значения сразу. Переживала очень. Рана глубокая, кровь уже не текла. Она примотала к пластырю тампон и заклеила, пластырь попал ребёнку в рот. Там где она трогала. Так можна заразиться вич и геп с? От В малыш привит. Если кровь была её или пред пациента на руках. Я настолько такого боюсь и оно меня находит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-08 08:59
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!