Боюсь за беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я бы хотела задать такой вопрос я беременая на 6 недели и у меня тянет в боках не всегда и выделение чуть-чуть светло-коричневого оттенка, что это модно значить осень переживаю? Модет ли это что то значить серьёзное? ×
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 20:52
Здравствуйте. Девушка, "что это модно значить осень переживаю" - уважайте мое время. Читайте, что пишете
Платная консультация
Анастасия 2021-05-08 22:09
Здравствуйте, извените что так было написано, я беременая на 6 недели и у меня тянет в боках не всегда и выделение чуть-чуть светло-коричневого оттенка, что это можно значить очень переживаю? Модет ли это что то значить серьёзное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 22:30
Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Тогда модно говорить о терапии. Критичного ничего сейчас не вижу. Важно, чтобы не было крови