Боюсь сорваться

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите что мне делать, бывшая гр супруга всячески ограничевает меня от годовалого моего ребенка, отцовство я установил, время свиданий тоже, делают вся семейка чтоб ребенок ко мне не привыкал, провоцируют, доводят до истерики, боюсь срыва и что то с ней сделать, езжу в другой город чтоб по решению суда видеть ребенка, уже не работать ни чего не могу, смысл во всем потерял, но не могу видеть ребенка, по суду только 2 часа в неделю, с11 до 13, даже в 10: 45 не дает подержать, мне к психологу обратиться или что мне делать? Помогите, у меня еще одна дочка семи лет, живу с ней и поднимаю как положено отцу, живем раздельно
Категория: Психолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Руслан, добрый день.
Ваш вопрос деликатен и тонок. Вам действительно эффективней поработать со специалистом.
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru