Боюсь потери беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня привычное невынашивание беременности (потеря 3-х беременностей на сроке 21-22 недели) на данный момент я беременна на сроке 16 недель, у меня выявели тромбофилию, мой гинеколог назначел мне клексан 0,4 и кардиомагнил, наблюдалась у гематолога он мне назначил кардиомагнил, а клексан сказал не надо, но гинеколог настаивает на клексане. Я не знаю что мне делать очень боюсь потери. Полиморфизмы генов МТНFR; MTR; FGB; ITGA-2 в гетерозиготной MTRR; F13A1; PAI-1 в гомозиготноц форме
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы свежих общего анализа крови, коагулограммы, агрегации тромбоцитов и гомоцистеина крови.