Боюсь отношений или просто не чувствую

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я боюсь отношений что ли. Проблем с вниманием от противоположного пола нет, даже сказала бы наоборот много. Но вот ни к кому ничего не чувствую. Последние мои отношения были почти 2 года назад. И то я не помню, что чувствовалатогда к нему. Сейчас же мне может понравится парень, но как только он проявит ко мне симпатию, сразу все пропадает. И просто нк хочется общаться больше с человеком. Мне 22 и я девственница, по той же причине. Например, если с парнем романтик и все уже подходит к этом, то я резко цепенею (меня как парализует, ничего не могу сказать, все тело как ватное) и просто убегаю домой. Хотя желание есть. Но что же со мной не так?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Психолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-05-04 02:08
Здравствуйте, Светлана.
Возможно, у Вас есть страх сексуальных отношений или интимной дистанции в целом. Что-то есть в Вашем сценарии отношений между мужчиной и женщиной, что Вас напрягает и пугает. Вот здесь и нужно разбираться. Можете поработать в этом плане с психологом и разобрать все интересующие здесь Вас моменты.