Боюсь осложнений
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, показана комбинированная флебэктомия! Хвн 2 стадии, если я удалю, я смогу далее служить по контракту (требуеться физ. Подготовка, бег и прочее) сейчас бпв расширена 10 мм, это серьезна? Как часто после таких операций случаеться тромбоз глубоких вен?
1 ответ
Насколько известно венэктомия не снижает толерантность к физическим нагрузкам, если сделана вовремя, правильно и радикально!
Осложнения в виде тромбоза после венэктомии на сегодняшний день менее 0,5% по статистике, то есть крайне редко.