Боюсь очень, ответьте пожалуйста, будте добры!

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, где - это 3 дня назад я нечаянно содрала родинку на спине. Сначала я не прняла что жто, родинка или прыщ, но мама потом посмотрела и сказала что это была родинка, сразу обработали йодом. (пришлю фото какая была).
На следующей день я смотрю, а она почти затянулась, маленькая стала (пришлю фото). Ответь пожалуйста это нормально, или мне все таки нужно обратится к врачу? Ответьте пожалуйста, волнуюсь очень
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 23:15
Ничего опасного на фото нет.