Боюсь глпс

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Жкб, хронический бронхит
Здравствуйте, сегодня убиралась в доме где не жили 4 месяца, там был мышиной помёт, я его выбирала тряпочкой с без средством, но ард раковиной было и мусор там, зола, потом на паласе где мела сырым веником с смоченным в разведеном дезсредстве, я была в перчатках, и респираторе, очки от солнца, шапка, казалось, что респиратр не очень плотно к лицу, хотя лышалось в нем тяжеловато, могла ли я заразиться. Домой пришла вымыла руки и лицо с мылом, одежду сняла.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 апреля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-13 13:53
Альбина! Причин для волнения нет. Т. к. вы соблюдали все меры профилактики от заражения. Всего доброго.
Платная консультация
Альбина 2020-04-13 17:23
Здравствуйте, Елена Владимировна. Я просто вот чего переживаю: под конец не могла уже дышать в респираторе и просто его сняла и намотала на рот и нос вязаный шарф. Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-19 17:17
Альбина! Шарф, это тоже барьер между пылью и органами дыхания.