Боюсь делать ухи после долгого перерыва в сексе
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад был первый половой акт было больновато и была кровь, последующий 2 раза было уже не так больно но ещё немного крови, но потом была пауза в год, сбился цикл, посоветовали сделать вагинальное узи, боюсь делать вдруг будет опять больно и кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-01 12:54
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Больно быть не должно.
Датчик тонкий.