Боюсь анорексии после приема таблеток!
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемая, Молчанова Е. В.!
Мне 19 лет, мой вес 47 кг. Поставили диагноз поликистоз яичников и кандида, назначили пропить Сиофор 800 мг. Боюсь побочных действий т. к этот препарат для сахорных диабетиков 2-го типа. Сдавала анализы на инсулин и сахар (результат в норме)
1 вопрос - можно ли их пропить без опасения, что потеряю много веса?
2 вопрос - эффективен ли Сиофор от поликистоза?
3 вопрос - есть ли другие методы лечения? (кроме гормональных т. к с них потом не слезть при поликистозе)
1 ответ
Здравствуйте. Больше всего мне нравится последнее утверждение - "т. к с них потом не слезть при поликистозе". Вы не правы. Их принимают курсом в 4-6 месяцев и "слезают". Это вариант. Потому что Сиофор может повлиять на вес