Стало плохо после приема регулона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Я пью регулон с 23 числа каждый день по таблетке после приема лекарства через десять часов становиться плоха начинается расстройства желудка и тошнота можно это лекарство бросить пить не допивая 21 день какие последствия могут быть? Врач прописал его на три месяца в связи с водной кистой на левом яичнике. Можно в месте с этим лекарством принимать какие нибудь лекарство от живота?
Теги: мужу стало плохо после приема таблеток для долгого секса что делать, плохо от регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 19:04
И Вам тоже добрый день! Если Вам плохо от приема этих таблеток, безусловно, нужно их отменить. Последствия будут в виде сбоя цикла. А "препараты от живота" - это не ко мне, а к гастроэнтерологу. Тем более, у Вас гастрит