Боязнь навредить

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, гидроцефалия(приобретенная)
Здравствуйте!
У меня около месяца началась боязнь что я могу навредить близким(мужу, ребенку). Пытаюсь прогнать это все из головы, но с трудом выходит(. Иногда даже перед глазами картина с ножом. Мне очень страшно. Очень люблю семью и боюсь кому-то навредить.
Что мне делать? Мне от этого очень плохо
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 марта 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-05 19:33
Здравствуйте, Любовь!

Так может проявляться тревожное расстройство - одна из форм невроза.

Найдите возможность обсудить своё состояние и поработать (очно или удалённо) с ВРАЧОМ-психотерапевтом.
Платная консультация
Любовь 2023-03-05 20:44
Спасибо большое!