Бой С Прищами. Помогите

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здрасте, простите что пишу нелегально, но есть бистрий способ, как избавиться от прищей? Я пользуюсь спиртом, которий рекомендовал папа, но кажеться у меня алергия. И мое лицо даже без прищей убогое: / Пожалуйста, как можна в домашних условиях, избавиться от прищей, без тоналки и тд,
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-29 14:46
Здравствуйте, все зависит от ваших высыпаний, прежде всего придерживаться правильного питания, умываться утром и вечером, лосьон и возможно необходим крем от высыпаний.
Яна 2022-01-01 13:18
Висипания - типо, плохо спать? Ну я плохо сплю, иногда сплю о 3 гОд с чем то ночи
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-02 08:25
Режим сна тоже важен, но прежде всего необходимо скорректировать питание и уход.
Яна 2022-01-02 11:27
Ну, я сладкоешка, с этим не поспорить, но питаюсь мало. И сплю тоже плохо, не могу заснуть, А припарат для сна, я не хочу
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-02 19:53
Прежде всего займитесь питанием.