Ботакс не взялся после докола
Спрашивает: мария ковалькова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет. Климакс.
Здравствуйте, 19 апреля делала ботокс. Докол через 14 дней. Эфеки межбровка не встала могу хмурится и уголки бровей с заломами. Раньше вставал на 10 день без доколов. Принимаю дивигель. Си экс и дикий ямс. Сколько ждать после доколов и можно ли колоть через 4 месяца? Спасибо.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! После повторной коррекции ждать 2 недели. Через 4 месяца можно снова повторять инъекции.