Боровая матка или кровохлебка аденомиоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, аденомиоз, длительные месячные, (мазня после месячных до двух недель.) Скажите, пожалуйста, хотела попробовать принимать настойку спиртовую в аптеке боровой матки.
1. Может ли она помочь в моем случае?
2. Как правильно принимать?
3. Во время месячных нужно ли делать перерыв?
4. может быть посоветуете что-то ещё?
5. Не может ли вызвать боровая матка или кровохлебка рост узлов например? Или как-то ухудшить ситуацию?

Пробовала лечиться у гомеопатией, не помогает.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 ноября 2021 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-11-15 20:11
Здравствуйте, Наталья!. Боровая матка вызывыает нарушение менструального цикла, не рекомендую ее прием. Из безопасных гормонизаторов нейроэндокринной иммунной системы можно принимать звездчатку среднюю или дубравную( это Вы можете не найти в интернете),  родиолу розовую по специальной схеме, в зависимости от цикла. Могу предложить Вам методику лечения фитопрепаратами. Пишите мне на вотсап 89612943596.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-11-15 20:18
При маточных кровотечениях лучше использовать крапиву, кровохлебка вызывает сильные запоры. Ее не рекомендую.
Платная консультация
Наталья 2021-11-16 14:00
Здравствуйте! Пробовала пить крапиву 3 р. в день, не заметила никаких улучшений по длительности менструаций все так же до двух недель.
Может я как то не так принимала?
Как правильно пить?
Крапива не сгущает кровь?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-11-16 17:50
1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Крапива незначительно сгущает кровь, принимать ее можно не более 7 дней, во время менструации. Безопасна.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-11-16 17:55
Если крапива не срабатывает, можно принимать экстракт водного перца, курс 5-10 дней.