Бородавки у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Ацетон
Здравствуйте, у моей дочери в прошлом году на польчике ног появился волдырь похож на бородавку, а сейчас появилось ещё четыре волдыря, они ее не беспокоят не болит не чешиться, ничего, но меня смущает то что их уже четыре, что делать? Это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-02 00:17
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!