Бородавки, тёмные точки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, если на бородавке есть несколько тёмных точек, это просто капилляры? Мою тщательно руки, обработала перекисью, точки не пропали. Бородааки врач сказала удалять после родов. В них не могла попасть инфекция и застрять там?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 августа 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-23 14:03
Анастасия! Это не грязь. Бородавка может менять свой цвет. По поводу этого образования пройдите консультацию у врача дерматолога.
Платная консультация
Анастасия 2024-08-23 14:09
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-23 14:27
Анастасия! Пожалуйста, здоровья Вам.