Бородавки, тёмные точки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, если на бородавке есть несколько тёмных точек, это просто капилляры? Мою тщательно руки, обработала перекисью, точки не пропали. Бородааки врач сказала удалять после родов. В них не могла попасть инфекция и застрять там?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Анастасия! Это не грязь. Бородавка может менять свой цвет. По поводу этого образования пройдите консультацию у врача дерматолога.