Бородавки не удаляются

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руках бородавки, прилагаю фото. Как можно избавиться от них? Использовал одну жидкость, постепенно слой за слоем они уменьшались в размерах, уже уровень бородавок сравнялся с уровнем руки, и снова начали расти ещё быстрее. Нахожусь за границей. Можно ли как избавиться от них народными способами? (кожуру банов пробывал использовать- не помогает). И нужно ли пить таблетки, или можно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-01 20:01
Здравствуйте

Самый оптимальный вариант - удалить жидким азотом.

Из народных средств можно использовать уксусную эссенцию. Только осторожно.

Таблетки не нужны.