Бородавки на подошве

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка на подошве образовались бородавки. Мы обратились к хирургу и нам их удалили убедив что больше не появятся. Но через 3 недели появились новые бородавки на подошве и мы опять уделяем. Подскажите какие медикаменты пропить для того чтобы прекратить появления ВПЧ у ребёнка
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-11-09 11:45
Добрый день. Лечение проводить на фоне механического удаления бордавок.
Ацикловир на 10 днея, затем изоприназин 10 дней пить 10 дней перерыв - провести 3 курса.