Бородавка или папиллома?

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у мужа в области шеи появилось что-то похожее на бородавку. В этом месте постоянно происходит трение от футболки. Когда он цепляет ее одеждой, ему больно.
Там где он сейчас работает врачей нет.
Подскажите пожалуйста, на что это похоже и как ему помочь? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на папиллому. Нужно удалить криодеструкцией, электрокоагуляцией или лазером.