Наросты, может папилломы или бородавки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня заметила у себя наросты, на фото будет достаточно хорошо видно, я беременна и переживаю, чтобы это не было чем-то опасным. Хотела бы узнать что это и как убрать, и может ли в будущем повлиять на ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-24 22:46
Добрый день, Алина.

Это похоже на кондиломы. Необходимо сдать ПЦР на ВПЧ, удалить данные образования.