Бородавка болит
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на ноге на беземянном пальце появилась бородавка, при ходьбе она мне стала мешать так как когда одеваешь обувь мизиниц давит на бородавку. Я ее маленько распарила убрала и огрубевшую кожу. Стала пользоваться жидкостью " Леккер- Суперчистотел". А на ночь мажу йодом!
Теперь она болит когда хожу в обуви!
Что посоветуете!
Спасибо!
Теперь она болит когда хожу в обуви!
Что посоветуете!
Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендую удалить бородавки любым способом: лазер, жидкий азот, коагулятор. Самостоятельно будет дольше, но тоже можно.