Бородаки папилломы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вылезли бородавки (куриные жопки) сказали можно уксусом вывести попробовала одна из них почернела и болело вокруг нее, потом в ней появились дырочки, подскажите пожалуйста опасно ли это или так и должно быть, и чем их можно вывести
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-22 15:55
Здравствуйте.

Необходима очная консультация дермтолога для удаления лазером.