Бордовый небный язычек
Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, чисто случайно заметил, переживаю, был у Лора сказали такое первый раз видят(
3 ответа
Здравствуйте.
На фото признаки увулита. У вас была травматизация слизистой неба?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Анна 2021-02-21 10:39
Со стороны Жкт да есть горечь во рту, и постоянно вяжет рот, удален желчный пузырь!
1 Бак посев из зева на Условно патогенную флору
2 ФГДС (с последующей консультацией гастроэнтеролога)