Бордовые пятна, удушье, отек квинке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый вечер! Такая проблема пью один и тот же алкогольный напиток а точнее водку в один прекрасный день после двух рюмок развилась сильная аллергия с покраснением и душем, пришлось вызывать скорую. Прошло некоторое время пробовал выпить из этой же бутылки аллергии не произошло и так продолжается постоянно то есть то нету, вот и не пойму что мне делать это же не правильно какой то непонятный сбой, подскажите что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-14 15:08
Добрый день. Видимо идет реакция из-за сочетания алкоголя с какими-то продуктами или лекарственными препаратами.