Бордовая нога
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. У отца паралич. После визита на узи, который показал, что с венами всё в порядке, сказали, что надо посетить дерматолога, но на дом вызвать услуги у них нет. Подскажите, пожалуйста, что это за покраснения у ноги? Началось около недели-двух назад. В просмотренных уже здесь запросах схожего не нашел. В основном здесь у детей и не в таком объеме покраснение. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-20 00:55
Здравствуйте!
Может быть дерматофития стоп.
Нужно сделать соскоб на патологический грибок!
Есть возможность?
илья 2019-08-20 07:24
Добрый день.
к сожалению, соскоб нет возможности сделать. У отца паралич. Может мазь какая-нибудь поможет?
дерматолог 2019-08-30 00:22
(
Пробуйте крем тербинафин - 2 раза в день до 3-4 Нед.
Хотя местное лечение будет менее эффективно.