Пятно бордовое на ноге

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, здравствуйте на днях укусил камар как будто но не уверен было темно, чесалось очень сильно ну соответственно первое время часал сильно даже уже третий день стораюсь не часать всячески но зуд довольно сильный, если что пятно мазал зелёнкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-15 22:20
Здравствуйте

По фото похоже на микробную экзему.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.