Покраснения между ног и чешется
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит.
Здравствуйте, в начале сентября начали появляться покраснения между ног ближе к паховой области и на этих покраснениях как будто прыщики или волдырики. Это на одной ноге. Ближе к ночи начинает сильно чесаться. Мазал акридерм, проходило чуть чуть, сейчас появилось и на другой ноге. Мажу комфодерм, акридерм. Чешется меньше, но не проходит. Помогите пожалуйста.
Теги: покраснение между ног, раздражение между ног у подростка, краснота между ножек
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Владимир!
Как долго использовали акридерм, комфодерм?
Есть возможность сделать соскоб на патологический грибок?
Больше данных за паховую дерматофитию! Это - грибковое поражение кожи.
Анна 2019-10-07 17:39
Добрый вечер. Около месяца использую. Нет, соскоб сделать возможности нет. А что можно помазать?
С печенью нет проблем?
Крем тербинафин (Ламизил или аналоги) тонким слоем 2 раза в день до 20 дней!
После гормонов (противопоказанны при дерматофитии) будет сильное обострение!