Борьба с акне
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят высыпания на лице. Дерматолога не посещала, тк нет возможности. Занималась самолечением на протяжении года. Раньше было только на лбу, теперь и на щеках угревая сыпь. Пользовалась мазями "Эффезел", "Зинерит". "Эффезел" помог от подкожных прыщей, а сыпь не убрал. Вы можете выписать лечение?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Как долго проводилось лечение Эффезелом?
Сейчас можно продолжать лечение гелем Дифферин или Клензит 1 раз в день ещё на 3-4 месяца.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.