Проблема с кожей (акне)

Спрашивает: А
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дерматологи поставили диагноз -акне, угревая сыпь, фолликулит. Уже около 5лет
Лечился зеркальном и азеликом, но недолго, около двух-трёх недель.
Затем снова обращался -назнавили хемомицин(помогал, но через два месяца снова появление, так курс повторял 4 раза)
Вот уже в этом году обратился, назначили эффезел и циновит гель для душа, уже больше месяца пользуюсь эффезелом, помог на спине хорошо а на лице прогресс был маленький, а в последние две недели, стали появляться опять прыщи, причем на голове тоже, хотя не прекращал лечиться
Кровь на биохимию сдал-чисто все
Подскажите, что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-08 17:51
Добрый день.

Вы решили свою проблему?