Болючий синяк на руки
Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, заметила синяк на руке. При нажатии больновато и как будто уплотние. Проблем с сосудами нет. Год назад проходила уздг сосудов рук, ног и шеи. Раньше такого не бывало. Во время стирки пол часа назад приподняла таз, примерно литров 8 воды было. Что это может быть и что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Это обычный синяк. Это не заболевание. Ничего не надо делать. Если болит обезболивающую мазь. Синяки будут появляться это норма!