Болючие прыщики на бедре

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последнее время на бедренной части начали появляться прыщики, они зудят и болят.
В день по 1-2 прибавляются, похожи на укусы насекомых, но Квартира новая и вряд ли тут будут клопы или что-то ещё.
Ветрянкой в детстве болела.
Подскажите, что это может быть и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-30 12:02
Добрый день, по снимку действительно можно говорить про укусы. Все может быть. Необходимо наблюдать за ситуацией. Пропейте антигистаминные препараты, местно - мометазон крем.