Болят яичники после дюфастона

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я прохожу обследование у гинеколога, у меня была большая задержка, я сделала узи малого таза, сдала на гармони.
Мне определили что у меня дисфункция яичников и сказали что есть кисты, прописали мне лекарства: таблетки дюфастон по 1 таблетки 2 раза в день и так пропить 10 дней, далее с 16 дня цикла по 25 день цикла. И так же прописали таблетки Агалатес по 1/4 таблетки 2 раза в неделю.
И так я пропила дюфастон и у меня очень сильно разболелись яичники, это нормально? Мне даже ходить очень больно, обратиться к ней не могу так как она ушла в отпуск.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 08:49
Здравствуйте! Это не норма, сделайте узи