Болят яичники

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я очень хочу узнать Ваше мнение. Дело в том что 3 дня назад я была у врача из-за того что сбился цикл. Мне назначили дюфастон и сказали что у меня вероятна, киста. Пью таблетки 3 дня утром и вечером. После них начались боли в яичнике, не могу нормально присаживаться, когда встаю тоже болит. Может ли это быть из - за таблеток? Стоит ли опять бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 11:45
Здравствуйте. Дюфастон не дает такие побочки. Если очень сильные боли и нарушают Ваше общее состояние, рекомендую к врачу очно - пока еще кто-то работает. Удачи Вам.
Платная консультация
Ольга 2017-01-20 00:53
Ещё раз добрый вечер. А если я пропила дюфастон 10 дней, закончила 4 января. Прошли месячные. 20 января был прерванный половой акт, не предохранились.
Повышаются ли шансы забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 08:51
Здравствуйте. От приема Дюфастона? Не обязательно. Но беременность в такие дни цикла вероятна